Stand 04.06.2024
Werkstatt des Guido Reni
Lot 44
Der heilige Josef mit dem Jesuskind
Öl auf Leinwand
110 x 91.5 cm
Lot 44
Öl auf Leinwand
110,0 x 91,5 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 24.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
2 weitere Werke von Werkstatt des Guido Reni
3 Tage | Bonhams London
Guido Reni
3
Holy Family with Saint Claire (Bartsch XVIII.041 S2)
, 1590
Various sizes (10)
€ 590 - 820
4 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Guido Reni
311
DER SELBSTMORD DER PORCIA
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 8.000 - 12.000
Werkstatt des Guido Reni
Barock
Old Masters
Bologneser Schule
Old Masters
Gemerkt