Stand 04.07.2024
Reinhard Schinzel
Lot 193-017603/0010
Blick über die Drau nach Villach zum Mittagskogel, 1943
Öl auf Karton
0.5 x 68 cm
Lot 193-017603/0010
Öl auf Karton
0,5 x 68,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -87 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert R Schinzel, datiert 1943, signiert und datiert
Gemerkt