Stand 30.05.2024

Raoul Dufy

Lot 6
Rue à Sainte Adresse, 1919
Öl auf Leinwand

38 x 46 cm

Lot 6
Rue à Sainte Adresse, 1919
Öl auf Leinwand
38,0 x 46,0 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 25.000
€ 15.000 - 25.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts der Mitte signiert Raoul Dufy

4 weitere Werke von Raoul Dufy

Raoul Dufy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten