Rainer Fetting
Lot 7209
Der Kuss, 1990
750 x 950 mm
Lot 7209
Der Kuss, 1990
750,0 x 950,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 600
Auktion: -26 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Der Kuss
Farbsiebdruck auf Velin. 1990.
68 x 89,5 cm (75 x 95 cm).
Signiert "Fetting" und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Der Kuss
68 x 89,5 cm (75 x 95 cm).
Rainer Fetting
Neoexpressionismus
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt