Roy Lichtenstein

Lot 191
„Figures with Rope“, 1978

38.5 x 54.8 cm

Lot 191
„Figures with Rope“, 1978
38,5 x 54,8 cm

Schätzpreis:
€ 6.000

Auktion: 21.06.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert rf Lichtenstein 78

14 weitere Werke von Roy Lichtenstein Alle ansehen chevron_right

Roy Lichtenstein ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten