Robert Clark Indiana

Lot 6
The Wall, 1990
oben fixiert auf Passepartout

69 x 53 cm

Lot 6
The Wall, 1990
oben fixiert auf Passepartout
69,0 x 53,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400 - 2.400

Auktion: 27.06.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: R. Indiana V/VI? (19)90

51 weitere Werke von Robert Clark Indiana Alle ansehen chevron_right

Robert Clark Indiana ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten