Ölkreide auf Siebdruck. 21/28. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R. Serra 84. Darstellung 119 × 135 cm auf Arches Cover Papier, beschichtet 133,3 × 152,4 cm. Erschienen bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Gedruckt von Ron McPherson, Totie Angelo und James McGowan.