Lithografie. 33/62. Unten rechts mit Bleistift signiert: Serra. Blattmass 81,3 × 112,4 cm auf Vélin von Arjomari. Erschienen bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Gedruckt von Jim Webb.