Stand 04.06.2024
Umkreis des Tiziano Vecellio, gen. Tizian
Lot 28
Salome mit dem Haupt Johannes’ des Täufers
Öl auf Leinwand
108 x 95 cm
Lot 28
Öl auf Leinwand
108,0 x 95,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 24.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke von Umkreis des Tiziano Vecellio, gen. Tizian
7 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Tiziano Vecellio, genannt „Tizian“
295
VENUS VERBINDET AMOR DIE AUGEN
€ 16.000 - 18.000
298
VENUS MIT CUPIDO UND DIENER
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 10.000 - 20.000
12 Tage | Christie's London
TIZIANO VECELLIO, CALLED TITIAN
8
The Rest on the Flight into Egypt
oil on canvas, laid on panel
€ 18.000.000 - 29.000.000
Hochrenaissance
Renaissance
Old Masters
Old Masters
Gemerkt