Peter Waldner
Lot 195-041059/0006
Wedelspur von fünf Schifahrern
druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW
21.5 x 12 cm
Lot 195-041059/0006
21,5 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -11 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: P. Waldner
2 weitere Werke von Peter Waldner
16 Tage | Dorotheum
Peter Waldner
195-042170/0004
Zopferlspur von zwei Schifahrern
druckmonogrammiert unten rechts: PW
ab € 400
16 Tage | Dorotheum
Peter Waldner
195-042170/0003
ab € 400
Gemerkt