Peter Kogler

Lot 16
Ohne Titel, 2017
Farblithografie auf Velin

68 x 99 cm

Lot 16
Ohne Titel, 2017
Farblithografie auf Velin
68,0 x 99,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Auktion: 27.06.2024 14:08 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler 2017

Peter Kogler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten