Peter Kogler
Lot 234
„California“
46.4 x 31.6 cm
Lot 234
„California“
46,4 x 31,6 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -4 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:57 Uhr
Auktionsnummer: 105488
in Art einer Zeitung auf dem Titelblatt signiert und nummeriert
1 weiteres Werk von Peter Kogler
2 Tage | Dorotheum
Peter Kogler
16
, 2017
Farblithografie auf Velin
€ 800 - 1.200
Peter Kogler
Medienkunst
Gemerkt