Peter Kogler
Lot 233
Ohne Titel, 1985
Epreuve d‘Artiste
88.7 x 60.2 cm
Lot 233
Ohne Titel, 1985
Epreuve d‘Artiste
88,7 x 60,2 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -4 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Peter Kogler 85
1 weiteres Werk von Peter Kogler
2 Tage | Dorotheum
Peter Kogler
16
, 2017
Farblithografie auf Velin
€ 800 - 1.200
Peter Kogler
Medienkunst
Gemerkt