Peter Kogler

Lot 232
Ohne Titel, 2004
blattgroße Darstellung

37.5 x 50 cm

Lot 232
Ohne Titel, 2004
blattgroße Darstellung
37,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -4 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Peter Kogler 2004

1 weiteres Werk von Peter Kogler

Peter Kogler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten