Stand 30.05.2024

Paul Klee

Lot 10
Luftkampf, 1920
Öl und Aquarell auf Papier auf Karton

30 x 23.8 cm

Lot 10
Luftkampf, 1920
30,0 x 23,8 cm

Schätzpreis: CHF 80.000 - 120.000
€ 81.000 - 121.000
Auktion: -3 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten in der Mitte unleserlich signiert Klee

1 weiteres Werk von Paul Klee

Paul Klee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten