Paul Flora
Lot 253
„Draculas Home, 10 Penthouses für Individualisten“, 1977
19 x 23.4 cm
Lot 253
19,0 x 23,4 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 16:06 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert, die Zeichnung auch datiert und betitelt
2 weitere Werke von Paul Flora
Paul Flora
110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
€ 1.000 - 1.500
18 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
Paul Flora
Gemerkt