Paul Flora

Lot 253
„Draculas Home, 10 Penthouses für Individualisten“, 1977

19 x 23.4 cm

Lot 253
19,0 x 23,4 cm

Schätzpreis:
€ 1.600

Auktion: 21.06.2024 16:06 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert, die Zeichnung auch datiert und betitelt

18 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten