Pablo Picasso

Lot 194-027159/0027
Corrida (avant la pique), 1975
rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches

40 x 58 cm

Lot 194-027159/0027
40,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 400

Auktion: 28.05.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 104876
zusätzlich im Stein signiert: Picasso, datiert: 1.6.(19)60

257 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten