Farblithografie. Aus der Auflage von 200. In der Platte unten rechts signiert: Renoir. Darstellung 60 × 50,8 cm auf Vélin von Ingres d'Arches (mit dem Wasserzeichen: MBM) 71,5 × 62,5 cm. Erschienen bei Vollard, Paris. Gedruckt bei Auguste Clot.