Peter Doig

Lot 163
„Bather for Secession“, 2020
blattgroßer Druck

129 x 96.5 cm

Lot 163
„Bather for Secession“, 2020
blattgroßer Druck
129,0 x 96,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.600

Auktion: 21.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert P Doig 2020

2 weitere Werke von Peter Doig

Peter Doig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten