Stand 12.05.2024
Peter DOIG
Lot 115
Imaginary Boys, 2013
86.2 x 63.5 cm
Lot 115
Imaginary Boys, 2013
86,2 x 63,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -19 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Signée, datée et numérotée « 464/500 » . Pigment print in colors; signed, dated and numbered
3 weitere Werke von Peter DOIG
3 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Peter Doig
72
Untitled (Unité Exterior 2)
, 1999
Öl auf Papier
€ 51.000 - 71.000
Peter Doig
163
„Bather for Secession“
, 2020
blattgroßer Druck
ab € 1.600
10 Tage | Sotheby's London
Peter Doig
77
Border Country
, 1999
oil on linen
Peter DOIG
Gemerkt