Stand 18.05.2024
Paul SERUSIER
Lot 2
Les Fées aux Balles d’or, 1912
Huile sur toile
38 x 97 cm
Lot 2
Huile sur toile
38,0 x 97,0 cm
Schätzpreis:
€ 45.000 - 60.000
Auktion: 04.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4425
Auktionsname: Art Moderne
Signée des initiales en bas à droite "PS", cachet de l'atelier au dos "ATELIER / Paul SERUSIER"
1 weiteres Werk von Paul SERUSIER
2 Tage | Bonhams Los Angeles
PAUL SÉRUSIER
34
Le Battage
oil on card laid on canvas
€ 400.000 - 600.000
Paul SERUSIER
Nabis
Schule von Pont-Aven
Gemerkt