Stand 11.06.2024

PAUL JENKINS

Lot 11
PHENOMENA BROKEN MANDALA, 1989
Acrylique sur toile

89 x 116 cm

Lot 11
Acrylique sur toile
89,0 x 116,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée vers le bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse

2 weitere Werke von PAUL JENKINS

PAUL JENKINS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten