Stand 16.05.2024
PAL HORVATH
Lot 66
Sans titre
Acrylic on panel and wood relief
81 x 81 cm
Lot 66
Sans titre
81,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -24 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé en bas à droite, Signed lower right
3 weitere Werke von PAL HORVATH
4 Tage | Bonhams Los Angeles
PAL HORVATH
24
Sans titre
, 2006
Aquarelle sur papier
€ 300 - 400
4 Tage | Bonhams Los Angeles
PAL HORVATH
67
Fondation de la couleur
, 2006
Collage de papiers de couleurs dans un cadre peint
€ 400 - 600
4 Tage | Bonhams Los Angeles
PAL HORVATH
74
Modulation
, 1981
Relief sur panneau en bois peint
€ 800 - 1.200
Gemerkt