Stand 16.05.2024
PAL HORVATH
Lot 65
Fondation de la couleur
Collage of coloured papers in a painted frame
87.5 x 77.5 cm
Lot 65
Fondation de la couleur
87,5 x 77,5 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -120 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et daté en bas au milieu, Signed and dated lower middle
Gemerkt