Stand 07.07.2024

Nach Pablo Picasso

Lot 39
La Danse du Berger

44 x 35 cm

Lot 39
La Danse du Berger
44,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -19 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 106613
im Stein signiert und datiert
im Stein signiert und datiert

29 weitere Werke von Nach Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Nach Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten