Stand 12.06.2024
Otto Muehl
Lot 5212
o.T, 1985
Aquarell auf Papier; gerahmt
78 x 58 cm
Lot 5212
o.T, 1985
Aquarell auf Papier; gerahmt
78,0 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Muehl 23.5.95
4 weitere Werke von Otto Muehl
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
191-024687/0004
ab € 1.100
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
191-024687/0005
ab € 700
19 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
191-024687/0012
Mischtechnik auf Papier
ab € 2.200
26 Tage | Dorotheum
Otto Muehl
191-024687/0037
Aktion
Gelantine Silverprint
ab € 700
Otto Muehl
Aktionskunst
Wiener Aktionismus
Gemerkt