Stand 12.06.2024

Otto Muehl

Lot 5012
Violaine, 1986
Acryl auf Leinwand; gerahmt

130 x 120 cm

Lot 5012
Violaine, 1986
Acryl auf Leinwand; gerahmt
130,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 100.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Otto Muehl 21.5.86, "Violaine"

4 weitere Werke von Otto Muehl

Otto Muehl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten