Stand 12.06.2024

Otto Muehl

Lot 5013
Friedrichshof - Parndorfer Heide, 1987
Acryl auf Leinwand; gerahmt

48 x 61 cm

Lot 5013
Acryl auf Leinwand; gerahmt
48,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Otto Muehl 4. 4. 87

4 weitere Werke von Otto Muehl

Otto Muehl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten