Otto Eduard Pippel
Lot 73
Lisens mit Blick auf den Fernerkogel (Tirol)
Öl auf Leinwand
70.5 x 80.5 cm
Lot 73
Öl auf Leinwand
70,5 x 80,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -94 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:36 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Otto Pippel
Otto Eduard Pippel
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt