Stand 21.07.2024
Ossip Zadkine
Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper
64 x 50 cm
Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper
64,0 x 50,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -95 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form
Signé et daté au crayon, Signed and dated in pencil
1 weiteres Werk von Ossip Zadkine
12 Tage | Mallet Auction
Ossip Zadkine
1060
Projet d'un monument
, 1934
ink and watercolour on paper
€ 930 - 1.200
Ossip Zadkine
Kubismus
Gemerkt