Stand 07.07.2024
Oskar Laske
Lot 18
Schnee und Nebel
23.1 x 24.3 cm
Lot 18
Schnee und Nebel
23,1 x 24,3 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert O. Laske, in der Platte zusätzlich signiert
2 weitere Werke von Oskar Laske
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
85
Manastirea Voronetului
ab € 200
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
50
Cristoforo Colombo Sta. Maria (Die Entdeckung Amerikas)
, 1931
Lithographie in Farbe auf Papier
€ 1.200 - 1.600
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt