Stand 07.07.2024
Oskar Laske
Lot 17
Jonas
18.2 x 18.8 cm
Lot 17
Jonas
18,2 x 18,8 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -82 Tage
Auktion: 16.07.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 106613
im Stein signiert O. Laske sowie betitelt
2 weitere Werke von Oskar Laske
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
85
Manastirea Voronetului
ab € 200
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar Laske
50
Cristoforo Colombo Sta. Maria (Die Entdeckung Amerikas)
, 1931
Lithographie in Farbe auf Papier
€ 1.200 - 1.600
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt