Oskar Laske
Lot 75
„Paradies“, 1913
39.4 x 43.7 cm
Lot 75
„Paradies“, 1913
39,4 x 43,7 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 21.06.2024 14:37 Uhr
Auktionsnummer: 105488
im Stein signiert und betitelt
2 weitere Werke von Oskar Laske
Oskar Laske
74
„Auf der Flucht nach Ägypten“
, 1922
unterschiedliche Plattenmaße
ab € 500
Oskar Laske
194-028018/0033
Drei Lithographien
handsigniert bzw. handmonogrammiert
ab € 280
Oskar Laske
Wiener Secession
Gemerkt