Stand 12.06.2024

Oskar Kokoschka

Lot 4098
Autograph, 1961
Tinte auf Papier; gerahmt

20.6 x 13.2 cm

Lot 4098
Autograph, 1961
Tinte auf Papier; gerahmt
20,6 x 13,2 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Monogrammiert und datiert mit Widmung rechts oben: für Edgar, den lieben / vom Rittmeister / OK / 1. 3. 1961

9 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten