Stand 04.07.2024
Oskar F. Knapp
Lot 138-080647/0005
Blumenstück mit Melone und Pfirsich
Öl auf Holz
40 x 30 cm
Lot 138-080647/0005
Öl auf Holz
40,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -88 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 106553
signiert F. O. Knapp
signiert F. O. Knapp
2 weitere Werke von Oskar F. Knapp
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Oskar F. Knapp
138-083969/0001
Blumenstück mit Ähren
Öl auf Platte
ab € 80
Oskar F. Knapp
138-085570/0003
Merlot mit Obst
Öl auf Platte
ab € 140
Gemerkt