Stand 12.06.2024
Oskar Bottoli
Lot 5100
o.T, 1969
Bronze
71 x cm
Lot 5100
o.T, 1969
Bronze
71,0 x cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert, nummeriert, datiert und signiert am Standfuß: OB 7/2 1969 Bottoli
3 weitere Werke von Oskar Bottoli
Oskar Bottoli
193-017506/0011
Liegender männlicher Akt
Marmor
ab € 1.800
Oskar Bottoli
110-024043/0011
zugeschrieben
ab € 600
Oskar Bottoli
110-024043/0010
Sitzende mit angezogenen Beinen
19)84 patinierter Bronzeguss
ab € 500
Gemerkt