Stand 30.05.2024
Paul Klee
Lot 10
Luftkampf, 1920
Öl und Aquarell auf Papier auf Karton
30 x 23.8 cm
Lot 10
Luftkampf, 1920
30,0 x 23,8 cm
Schätzpreis:
CHF 80.000 - 120.000
€ 81.000 - 121.000
Auktion: -7 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten in der Mitte unleserlich signiert Klee
Paul Klee
Der Blaue Reiter
Die Blaue Vier / Die Vier / Freie Gruppe der
German Expressionism
Novembergruppe
Primitivismus
Sema
Gemerkt