Stand 12.06.2024

Oskar Kokoschka

Lot 4099
Autograph, 1963
Tusche auf Papier; gerahmt

24.5 x 17.5 cm

Lot 4099
Autograph, 1963
Tusche auf Papier; gerahmt
24,5 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert mit Widmung unterhalb der Darstellung; für Fritz und Ella, / von Olda und Oskar / fröhliche X mas 1963

9 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten