Stand 28.06.2024

Oscar Larsen

Lot 138-083842/0001
Don Quichote und La Pancha
Mischtechnik auf Papier

34 x 44 cm

Lot 138-083842/0001
Don Quichote und La Pancha
Mischtechnik auf Papier
34,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 8 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert und datiert Oscar Larsen 1922