Stand 19.06.2024
Oscar Larsen
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100 x 65.5 cm
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100,0 x 65,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -3 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:09 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
datiert 1920
datiert 1920
1 weiteres Werk von Oscar Larsen
10 Tage | Dorotheum
Oscar Larsen
138-083842/0001
Don Quichote und La Pancha
Mischtechnik auf Papier
ab € 200
Gemerkt