Niki de Saint Phalle
Lot 7343
Je t'aime, 1971
490 x 643 mm
Lot 7343
Je t'aime, 1971
490,0 x 643,0 mm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -17 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Je t'aime
Farblithographie auf festem Arches-Velin. 1971.
49 x 64,3 cm.
Signiert "Niki de Saint Phalle" und bezeichnet "E.(preuve d')A.(rtiste).
Je t'aime
49 x 64,3 cm.
6 weitere Werke von Niki de Saint Phalle
heute | Bonhams Los Angeles
NIKI DE SAINT PHALLE
101
Charley chaise homme
Painted resin
€ 40.000 - 60.000
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Niki de Saint Phalle
53
Tir
, 1964
Gips und Farbe auf Karton
€ 20.000 - 30.000
3 Tage | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3446
L’oiseau amoureux
, 1973
Kunstharz, bemalt
€ 18.000 - 24.000
3 Tage | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3447
Les patineurs (couple ailé)
Kunstharz, bemalt
€ 25.000 - 35.000
3 Tage | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3444
Bonne Année
, 1994
Filzstift, Buntstift, Aquarell, Gouache und Lithografie auf Papier
€ 5.000 - 7.100
3 Tage | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3445
Filzstift und Aquarell auf Vélin
€ 5.000 - 7.100
Niki de Saint Phalle
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Gemerkt