Stand 20.05.2024
NachAfter Asmus Jakob Carstens
Lot 138-082546/0006
Die Argonauten
Feder in Schwarz auf feinem Bütten
23.5 x 28.8 cm
Lot 138-082546/0006
Die Argonauten
23,5 x 28,8 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:43 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
Gemerkt