Prospectus Tyburtinus. Radierung mit Kupferstich. 29,6 x 42,4 cm. Bastelaer 3, Hollstein 3, Orenstein (New Hollstein) 49 II (von III), Bassens/Grieken 2a II. Wz. Kleine Lilie.
Pieter Bruegel d. Ä.