signed JACQUES VILLON and dated 57 (lower right); titled LE LION FABULEUX, dated 57 and signed Jacques Villon (on the reverse), signé JACQUES VILLON et daté 57 (en bas à droite); titré LE LION FABULEUX, daté 57 et signé Jacques Villon (au dos)