Stand 15.06.2024
MOISE KISLING
Lot 3255
Fleurs dans un vase, 1933
Öl auf Leinwand
41.8 x 33.7 cm
Lot 3255
Fleurs dans un vase, 1933
Öl auf Leinwand
41,8 x 33,7 cm
Schätzpreis:
CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Oben rechts signiert: Kisling.
1 weiteres Werk von MOISE KISLING
10 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Moïse Kisling
494
BOUQUET DE MIMOSAS, UM 1930
€ 80.000 - 120.000
MOISE KISLING
Gemerkt