Stand 11.06.2024

MIMMO ROTELLA

Lot 54
SANS TITRE, 1999
Affiches lacérées sur toile

139 x 98 cm

Lot 54
SANS TITRE, 1999
Affiches lacérées sur toile
139,0 x 98,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée et datée '99' au centre en bas. Torn posters on canvas; signed and dated '99' lower middle

4 weitere Werke von MIMMO ROTELLA

MIMMO ROTELLA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten