Ungarischer Künstler um 1900

Lot 194-027550/0080
Kopf- und Figurenstudie, 1903
Bleistift auf bräunlichem Papier

31.8 x 44.4 cm

Lot 194-027550/0080
Kopf- und Figurenstudie, 1903
31,8 x 44,4 cm

Schätzpreis:
€ 140

Auktion: 28.05.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 104876
undeutlich signiert, datiert: 1903 (?)