Stand 02.07.2024
Maurice de Vlaminck
Lot 90
L'usine
Öl auf Leinwand
55 x 73 cm
Lot 90
L'usine
Öl auf Leinwand
55,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
CHF 15.000 - 20.000
€ 16.000 - 21.000
Auktion: -96 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert Vlaminck
unten links signiert Vlaminck
1 weiteres Werk von Maurice de Vlaminck
2 Tage | K Auction
Maurice de Vlaminck
91
The Village Road
gouache, watercolor and ink on paper
€ 11.000 - 17.000
Maurice de Vlaminck
Fauvismus
Gemerkt