Stand 15.06.2024

MAURICE ESTÈVE

Lot 3408
A 1972, 1047
Aquarell und Farbstift auf Papier

42.2 x 49.4 cm

Lot 3408
A 1972, 1047
42,2 x 49,4 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: Estève.

MAURICE ESTÈVE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten